Ключ силовой ударный односторонний под удлинитель TOPTUL угол 45° 100мм AAAVA0A0
- В наличии
- Код: AAAVA0A0
9 288 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ключ силовой ударный односторонний (под удлинитель) TOPTUL угол 45° 100мм AAAVA0A0
Длинa: 378 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | накидной с трещоткой |
| Размер min | 100 мм |
| Размер max | 100 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 378 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ключи |
| Вид | Накидной |
| Форма ключа | Изогнутый |
Информация для заказа
- Цена: 9 288 ₴



