Набор ударных головок для пневмогайковерта TOPTUL 1/2" 10-32мм + удлинитель 18ед. GCAD1807
- В наличии
- Код: GCAD1807
2 833 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор ударных головок для пневмогайковерта TOPTUL 1/2" 10-32мм + удлинитель 18ед.
размеры головок: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 27, 30, 32
| Присоединительный квадрат: | 1/2" |
| Размер: | 10-32мм |
| Тип: | Ударные 6-гранные |
| Количество единиц: | 18 |
| Тип: | Ударная |
| Вид: | Шестигранная |
| Присоединительный квадрат: | 1/2 дюйма |
| Особенности: | Короткая |
| Количество единиц: | 18 ед. |
| Система измерения: | Метрическая |
| Материал: | CR-MO (Chrome Molybdenum Alloy Steel) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Количество в наборе | 19 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Наборы торцевых головок |
| Количество предметов в упаковке | 18 |
Информация для заказа
- Цена: 2 833 ₴



