
Развальцовка СТАНДАРТ FTS0615
- Готово к отправке
- Код: FTS0615
268 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Развальцовка трубок универсальная СТАНДАРТ. Предназначена для развальцовки трубок следующих размеров: 6 8 10 12 14 и 15мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Стандарт |
| Тип | Вальцовка |
| Минимальный диаметр трубы, дюйм | 2" |
| Максимальный диаметр трубы, дюйм | 6" |
| Максимальный диаметр трубы, мм | 15 мм |
| Минимальная толщина стенки трубы | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 268 ₴



