Вороток отвертка 1/4" 150мм TOPTUL CAIP0816
- В наличии
- Код: CAIP0816
139 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вороток-отвертка 1/4 150мм (резиновая ручка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип инструмента | вороток отвертка |
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | Toptul |
| Размер присоединительных головок | 1/4" |
| Длина инструмента | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ключи |
| Вид | Торцевой |
| Количество предметов | 1 |
| Дополнительные характеристики | Присоединительный квадрат: 1/4" Длина: 150 мм |
| Форма ключа | Прямой |
| Длина инструмента (мм) | 150 |
Информация для заказа
- Цена: 139 ₴



