
Стенд проточки тормозных дисков со снятием и без снятия с авто AOMAI AM-983
- В наличии
- Код: AM-983
93 720 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
· В стандартной комплектации идут различные адаптеры, позволяющие работать с дисками 95% автомобилей;
· Имеют сертификаты CE, TUV;
· Автоматическая подача резцов с фиксированной скоростью;
· Эргономичность – предусмотрено место для хранения аксессуаров в станке;
· Для удобства перемещения стойки станка по цеху – предусмотрены обрезиненные колёса;
· Верхняя крышка станка покрыта резиновой накладкой для предотвращения порчи короба;
· Кнопка аварийного выключения на верхней части корпуса привода.
| Максимальный диаметр диска: | 20 дюйма(ов) |
| Минимальная толщина диска: | 6 мм |
| Максимальная толщина диска: | 40 мм |
| Биение диска: | 0.005 мм |
| Скорость вращения: | 98 об/мин |
| Минимальная рабочая высота: | 1000 мм |
| Максимальная рабочая высота: | 1250 мм |
| Шероховатость поверхности диска: | RA 1.5-2 мкм |
| Проточка на автомобиле: | Есть |
| Проточка снятого диска: | Есть |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Уровень шума: | 74 дБ |
| Рабочая температура: | -25 - 50 °C |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Вес: | 50 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aomai |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Мощность электродвигателя | 0.45 кВт |
| Скорость подачи | 8.5 мм/мин |
| Максимальная толщина протачиваемого диска | 40 мм |
| Точность механизма подвода резцов | 0.005 мм |
| Скорость вращения диска | 98 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 93 720 ₴



