
1/4" Трещотка 72 зуба 145 мм TOPTUL круговой переключатель CJFM0815
- В наличии
- Код: CJFM0815
498 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
1/4" Трещотка 72 зуба 145 мм TOPTUL круговой переключатель CJFM0815
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | трещотка (вороток с храповым механизмом) |
| Размер присоединительных головок | 1/4" |
| Длина инструмента | 145 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество зубьев | 72 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Трещотки |
| Вид | Трещеточный |
| Форма ключа | Прямой |
Информация для заказа
- Цена: 498 ₴



