Домкрат пневматический 4.2 т длинная ручка и клапан пульт AIRKRAFT JP-3PRO
- Готово к отправке
- Код: JP-3PRO
7 700 ₴
Домкрат пневматический профессиональный JP-3PRO 4,2т AIRKRAFT.
JP-3PRO AIRKRAFT - это профессиональный пневматический домкрат для вывешивания одного из колёс автомобиля, тем самым обеспечивая дополнительное пространство в зоне ремонта или обслуживания.
Рабочий диапазон домкрата позволяет поднимать автомобили как с небольшим дорожным просветом, так и высокие внедорожники. Конструкция домкрата рассчитана для подъема автомобилей весом до 4,2 тонн.
Особенности:
- Удобный пульт спуска/подъёма домкрата (вместо кранов в старой модели). Клапан пневматический изготовлен из специальных цветных металлов. Корпус дюралюминиевый, золотники из латуни.
- Увеличен диаметр пятна контакта на 30% до 120 мм. Используется специальная износостойкая резиновая опора.
- Болты повышенной прочности. Все силовые детали закреплены болтами повышенного класса прочности, а именно 8,8 по ГОСТ 1759.4-87 (ISO 898.1-78).
- Штампованное стальное кольцо из листа толщиной 6 мм. Обеспечивает герметичное прилегание резиновой гофры к стальной крышке и основанию домкрата;
- Резиновая гофра с капроновым кордом и силовыми кольцами из стального корда. Высокое качество литья резины.
- Оснащён клапаном аварийного сброса давления.
Характеристики:
| Грузоподъемность: | 4,2 тонны |
| Высота подхвата: | 165 мм |
| Высота подъема: | 475 мм |
| Длина ручки: | 870 мм |
| Вес: | 17 кг |
|
Артикул |
Технические характеристики |
Фото |
|
DPA-2C |
Грузоподъемность 2,8 т Высота min 140 мм Высота max 365 мм Длина ручки 870 мм Вес 13.5 кг |
|
|
DPA-2RK |
Грузоподъемность 2,8 т Высота min 140 мм Высота max 365 мм Длина ручки 450 мм Вес 13 кг |
|
|
DPA-3C |
Грузоподъемность 4,2 т Высота min 165 мм Высота max 475 мм Длина ручки 870 мм Вес 17.5 кг |
|
|
DPA-3RK |
Грузоподъемность 4,2 т Высота min 165 мм Высота max 475 мм Длина ручки 450 мм Вес 17 кг |
AIRKRAFT (сборка Украина) – абсолютный чемпион по соотношению цена/качество среди всех производителей компрессорного оборудования Европы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airkraft |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 4200.0 |
| Высота подъема | 475 мм |
| Собственный вес | 17 кг |
| Высота подхвата | 165 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневматический |
| Размеры опорной площадки | |
| Ширина площадки | 120 мм |
- Цена: 7 700 ₴












