Ключ динамометрический моментный TOPTUL 3/4"x1092mm 140-700Nm ANAF2470
Производитель: Toptul; Страна производитель: Тайвань; Размер присоединительных головок: 3/4"; Зажимное усилие: 700.0H*m; Длина инструмента: 1092.0мм
Дополнительные характеристики. Тип: Ключи; Вид: Динамометрический; Количество предметов: 1; Дополнительные характеристики: Зажимное усилие (H*m) 140-700, Длина инструмента 1092 мм; Форма ключа: Прямой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Размер присоединительных головок | 3/4" |
| Зажимное усилие | 700 H*m |
| Длина инструмента | 1092 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ключи |
| Вид | Динамометрический |
| Количество предметов | 1 |
| Дополнительные характеристики | Зажимное усилие (H*m) 140-700, Длина инструмента 1092 мм |
| Форма ключа | Прямой |
Информация для заказа
- Цена: 17 223 ₴



