


Гвoздeзaбивнoй пиcтoлeт пнeвмaтичecкий 19-45 мм; мaгaзин 120 гвoздeй, диaм.2.5-3.05, 15 гpaд. CN45N AEROPRO
- В наличии
- Код: CN45N
8 675 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
Размеры: 283x280x115 мм
Вес: 2.5 кг
Рабочее давление: 6 - 7.5 Бар
Тип питания: Сжатый воздух
Тип крепления: Гвоздь
Размер гвоздей: 19-45 мм
Емкость магазина: 45 шт.
Диаметр гвоздя: 2.5 - 3.05 мм
Диаметр шляпки: 10.5 мм
Гвоздозабивной пистолет пневматический AEROPRO CN45N.
Особенности:
Используйте гвозди, соединённые длиной 15° от 19-45 мм;
Обжатая spec-форма для быстрого крепления;
Блокировка курка для защиты от несчастных случаев;
Автоматическая подача гвоздей;
Большой объем магазина до 45 шт.
AEROPRO (Китай) – компания Zhejiang Rongpeng Air Tools Co (КНР) создана в 1998 году, занявшей ведущие позиции на мировом рынке пневмогайковертов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aeropro |
| Страна производитель | Китай |
| Крепежное средство | Гвозди |
| Длина скобы | 0 мм |
| Емкость контейнера | 120 шт |
| Длина гвоздя | 45 мм |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Переходной штуцер | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 8 675 ₴



