



Пирометр профессиональный технический -30°C~1500°C BENETECH GM1500
- В наличии
- Код: GM1500
5 544 ₴
Бесконтактный инфракрасный термометр (пирометр) -30-1500°C, 50:1, EMS=0,1-1 BENETECH GM1500
GM1500 - бесконтактный инфракрасный термометр производства компании Benetech, предназначен для бесконтактного измерения температуры поверхностей.
GM1500 обеспечивает точное измерение температуры в диапазоне от -30ºC до 1500ºC.
Особенностями пирометра GM1500 являются: расширенный температурный диапазон, возможность установки коэффициента излучательной способности, функция сохранения и воспроизведения данных измерений, большая точность измерений, функции индикации низкого заряда батареи и автоматического выключения при длительном бездействии прибора, подсветка ЖКИ дисплея и лазерный указатель.
Также GM1500 оснащён дополнительной функцией удерживания результатов измерения на дисплее, функцией отображения максимального/ минимального/среднего значения и разницы значений температуры поверхности, функцией выбора единиц измерения, функция звукового предупреждения при достижении установленных значений температуры.
Комплектация:
• Пирометр (1шт.); Батарейка 9В (1шт.); Таблица коэффициентов материалов; Инструкция; Гарантийный талон.
BENETECH (Китай) – это высококачественная продукция, созданная компанией Shenzhen Jumaoyuan Science And Technology Co, которая использует новейшие производственные технологии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пирометр |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
| Единица измерения | °С/°F |
| Минимальный диапазон измерений | -30 |
| Максимальный диапазон измерений | 1500 |
| Погрешность, +/- | 1.5 |
| Тип целеуказателя | Точечный |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Время отклика | 0.5 сек |
| Минимальное рабочее расстояние | 0 м |
| Максимальное рабочее расстояние | 10 м |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Рабочая среда | Газ |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Сохранение значения на дисплее | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Подсветка клавиш | Да |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 9 В |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 141 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 0.27 кг |
| Упаковка | Коробка |
| Материал упаковки | Картон |
- Цена: 5 544 ₴



