Ключ рожково-накидной с трещоткой 15мм СТАНДАРТ GW15ST
- В наличии
- Код: GW15ST
177 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ключ комбинированный с трещоткой 15мм СТАНДАРТ GW15ST
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стандарт |
| Страна производитель | Китай |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Размер min | 15 мм |
| Размер max | 15 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ключи |
| Вид | Комбинированный |
| Форма ключа | Прямой |
Информация для заказа
- Цена: 177 ₴



