Cъeмник шapoвыx oпop унивepcaльный 50 мм HS-E3320 CTAHДAPT
- Готово к отправке
- Код: HS-E3320
497 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Съемник шаровых опор универсальный 50мм
СТАНДАРТ (Индия-Китай) – ручной инструмент, который по карману каждому мастеру. Изготавливается на совместном украино-индийском предприятии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество захватов съемника | 2 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальная ширина захвата | 50 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Максимальная глубина захвата | 50 мм |
| Производитель | Стандарт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Съемники |
| Размер | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 497 ₴



