
Пневмогидравлический заклепочник 2.4 - 5.0 мм TOPTUL KARA0205B
- В наличии
- Код: KARA0205B
7 923 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заклепочник пневмогидравлический 2.4 - 5.0 мм TOPTUL KARA0205B. Подходит для заклепок из алюминия / стали и нержавеющей стали. Предназначен для профессиональной клепки и непрерывной работы. Конструкция с двойным воздухозаборником позволяет легко работать с правой или левой рукой.
Конструкция амортизатора для минимизации усталости рук.
Шумоглушитель для удобства.
Умная конструкция наконечника, чтобы избежать потери заклепок.
Конструкция отверстия для заправки масла для быстрого заполнения запаса гидравлического масла.
Комплект включает в себя сборщик оправки заклепок, два ключа, кисть, гидравлический инжектор масла без масла и один комплект дополнительных челюстей.
| Тип: | Пневмогидравлические |
| Тип заклепок: | Вытяжные |
| Вид: | Одноручные |
| Материал заклепок: | Алюминий, Сталь, Нержавеющая сталь |
| Диаметр заклепок: | 2.4(3/32"), 3.0/3.2(1/8"), 4.0(5/32"), 4.8/5.0(3/16") мм |
| Длина хода: | 16 мм |
| Мощность тяги: | 9000 N / 2000 lbf |
| Давление воздуха: | 80~95 PSI (5.5~6.5 BAR) |
| Расход воздуха за заклепку: | 2 л/мин |
| Вход воздуха: | 1/4" |
| Минимальный воздушный шланг: | 5/16" |
| Длина: | 10-5/8" / 270mm |
| Вес: | 1.78 kg / 3.92 lb |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расход воздуха | 2 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Рабочий ход | 16 мм |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
| Размеры вытяжных заклепок | 2.4 мм, 3.2 мм, 4.0 мм, 4.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 923 ₴



