Пневмогайковерт 1/2" TOPTUL KAAM1606 — пневматический инструмент профессионального типа, который широко используется в автомастерских, на производстве и при выполнении монтажных работ с применением крепежных элементов с различным профилем. Идеально подходит для шиномонтажа, а также ремонта грузовых автомобилей и техники. Данный гайковерт имеет ударный механизм и функцию реверса. Скорость вращения составляет 2000 об/мин, а максимальное усилие — 814 Нм. Рабочее давление может достигать 6 атмосфер. Рукоятка прибора прорезинена, — с ним удобно и безопасно работать.
ОСОБЕННОСТИ:
Есть ударный механизм;
Функция реверса;
Максимальное усилие — 814 Нм;
Обрезиненная рукоятка.
Технические характеристики:
| Тип: | Пневмогайковерт |
| Присоединительный квадрат: | 1/2 дюйма |
| Скорость вращения: | 8000 об/мин |
| Усилие: | 814 Нм |
| Рабочее давление: | 6.2 Бар |
| Расход воздуха: | 130 л/мин |
| Вход воздуха: | 1/4 дюйма |
| Шпиндель: | Стандартный |
| Материал корпуса: | Композит |
| Длина: | 193 мм |
| Вес: | 2.15 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 2.15 кг |
| Максимальный крутящий момент | 814 H*m |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ключевые особенности | Реверс |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Питание | Сжатый воздух |
| Скорость вращения | 8000 об/мин |
| Тип | Гайковерты |
| Тип патрона | Квадрат |
Информация для заказа
- Цена: 10 978 ₴



