Дoмкpaт бутылoчный 5 тонн 216-41З мм T90504 TORIN
- Готово к отправке
- Код: T90504
1 428 ₴
Домкрат гидравлический столбик 5т 216-413 мм TORIN T90504 имеет грузоподъемность 5 т, а максимальную высоту подъема 413 мм, что более чем достаточно для работы не только с легковыми автомобилями но и с джипами и микроавтобусами. Высота домкрата T90504 216 мм, а вес 4,5 кг. Домкрат незаменимый помощник при необходимости поднятия автомобиля для замены колеса или выполнения других ремонтных работ.
Особенности:
• Закалённый винтовой удлинитель позволяет регулировать максимальную высоту подъема.
• Удобная рифлёная пятка с термообработкой, обеспечивает широкую зону подхвата и надежное сцепление.
• Широкая и прочная основа обеспечивает устойчивость и безопасность. Все точки нагружения усилены, что повышает долговечность и надежность.
Характеристики:
Тип транспорта: Легковой
Грузоподъемность: 5000 кг
Тип пpивода: Гидpауличный
Высота подъема: 413 мм
Гарантия: 6 мис.
Размеры: 112x96x216 мм
Высота подxвата: 216 мм
Вес: 4.8 кг
Рабочий ход: 127 мм
Упаковочные размеры: 256x235x250 мм
Количество штук: 1 шт.
Упаковка: Kapтонная коробка
Резьбовый шток: 70 мм
TORIN (Китай) – крупнейший производитель гидравлического оборудования для рынков Европы и США.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 5000.0 |
| Высота подъема | 413 мм |
| Собственный вес | 4.5 кг |
| Высота подхвата | 216 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 216 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Длина | 96 мм |
| Размеры опорной площадки | |
| Ширина площадки | 112 мм |
| Длина площадки | 96 мм |
- Цена: 1 428 ₴



