


Съемник шаровых опор и наконечников 18х36х38мм TOPTUL JEAB0618
- В наличии
- Код: JEAB0618
1 429 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Съемник рулевых тяг и шаровых опор TOPTUL JEAB0618 отличный помощник на станциях технического обслуживания автомобилей, автомастерских. Инструмент производится из высококачественных материалов, что способствует надежности и долговечности при эксплуатации.
Характеристики:
Расстояние между зубьями: 18 мм
Ширина: 36 мм
Высота: 38 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество захватов съемника | 2 |
| Максимальная глубина захвата | 18 мм |
| Максимальная ширина захвата | 36 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Рабочая длина | 38 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Съемники |
| Размер | 18х36х38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 429 ₴



