
Торцевая головка 17мм 3/8" длинная TOPTUL BAEE1217
- В наличии
- Код: BAEE1217
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Вот готовое описание товара, подготовленное согласно вашим требованиям к структуре и форматированию.
Торцевая головка 17 мм 3/8" длинная TOPTUL BAEE1217
Описание товара
Удлиненная торцевая головка TOPTUL BAEE1217 – это профессиональный сменный рабочий элемент для ручного инструмента с присоединительным квадратом 3/8". Благодаря удлиненной конструкции, она незаменима при работе с резьбовыми соединениями, расположенными в глубоких колодцах, или на длинных булавках, где стандартная головка не достает до гайки. Изготовлена из высококачественной хромованадиевой стали, что обеспечивает устойчивость к большим нагрузкам и длительный срок службы даже в профессиональной среде автосервиса.
Преимущества
-
Длинная форма: Позволяет легко работать в труднодоступных местах и с креплениями на высоких шпильках.
-
Высокая прочность: Материал Cr-V (Chrome Vanadium) гарантирует защиту от деформации и коррозии.
-
Профиль: Шестигранный профиль обеспечивает надежное сцепление с креплением, минимизируя риск «скользывания» граней гайки.
-
Покрытие: Качественное сатиновое покрытие предотвращает скольжение инструмента в руках и защищает от механических повреждений.
Характеристики
Тип: Торцева головка
Размер зева: 17 мм
Присоединительный квадрат: 3/8"
Длина: 63 мм
Количество граней: 6
Материал: Chrome Vanadium
Наружный диаметр (сторонняя привода): 22 мм
Наружный диаметр (рабочая сторона): 23.5 мм
Дополнительные характеристики
Размер: 63 мм
Вес: 0.09 кг
TOPTUL (Тайвань) – инструменты, созданные для профессионалов. Лучший выбор на рынке Украины, проверенный временем и доверием! На мировом рынке с 1994 года и более 23 года на СТО и автосервисах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 3/8" |
| Размер max | 17 мм |
| Размер min | 17 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стандартные торцевые головки |
| Тип биты | Шестигранные |
- Цена: 100 ₴



