Подставки под грузовые авто 2шт. 10т 468-715мм TORIN T410001
- В наличии
- Код: T410001
7 543 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
Грузоподъемность: 10000 кг
Высота подъема: 715 мм
Гарантия: 6 мес.
Размеры: 340x310x570 мм
Высота подxвата: 468 мм
Вес: 29 кг
Количество единиц: 2 шт.
Комплект подставок под машину Torin T410001 грузоподъемностью 10 тонн, размером 468-715мм. В упаковке 2шт.
Предназначен для фиксации и страховки автомобиля при его поднятии. Подставки необходимы тогда, когда отсутствует возможность использовать эстакаду или смотровую канаву.
TORIN (Китай) – крупнейший производитель гидравлического оборудования для рынков Европы и США.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 29 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 10000.0 |
| Высота подъема | 715 мм |
| Собственный вес | 29 кг |
| Высота подхвата | 468 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Реечный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Длина | 570 мм |
| Размеры опорной площадки | |
| Ширина площадки | 340 мм |
| Длина площадки | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 543 ₴



