
Головка торцевая 1" 24мм Дальнобойщик Г1ДК24 УKPAИHA
- Готово к отправке
- Код: Г1ДК24
239 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Головка торцевая 1" 24мм "Дальнобойщик" Г1ДК24
-
УКРАЇНА (Україна) – товарна марка до якої належать фірми, які виготовляють якісний ручний слюсарний інструмент на заводах у таких містах як Дніпро, Вінниця, Жовті Води, Чернігів, Черкаси, Харків.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дальнобойщик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1" |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 24 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 78 мм |
Информация для заказа
- Цена: 239 ₴



