
Бита TORX 1/4" 25мм T20 TOPTUL FSEA0820
- В наличии
- Код: FSEA0820
14 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бита TORX 1/4" 25мм T20 TOPTUL FSEA0820 — это профессиональная насадка с профилем TORX T20, длиной 25 мм и присоединительным шестигранником 1/4".
Характеристики TOPTUL FSEA0820
- Тип профиля: TORX T20
- Длина: 25 мм
- Присоединительный размер: 1/4" (6,35 мм)
- Материал: S2 инструментальная сталь (высокая прочность)
- Производитель: TOPTUL
TOPTUL (Тайвань) – инструменты, созданные для профессионалов. Лучший выбор на рынке Украины, проверенный временем и доверием! На мировом рынке с 1994 года, более 14 лет на СТО и автосервисах Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип биты | Односторонняя |
| Тип шлица | Крестообразный |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Шестигранник привода | Внешний |
| Длина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Квадрат | 1/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Биты |
Информация для заказа
- Цена: 14 ₴



