Удлинитель гибкий TOPTUL 1/4" 460 мм CASA0818
- Готово к отправке
- Код: CASA0818
204 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Гибкий удлинитель Toptul CASA0818 – это вспомогательный инструмент, который позволяет удлинить торцевую головку для монтажа/демонтажа резьбового соединения в труднодоступном месте. Благодаря гибкой конструкции, инструмент справляется с болтами и гайками, расположенными под разными углами, а также спрятанными внутри различных конструкций. За счет простоты и удобства в эксплуатации гибкий удлинитель получил большое распространение среди мастеров различных сфер, начиная с автомобилистов, заканчивая мастерами по сборке мебели.
Конструкция инструмента состоит из гибкого пружинного стержня, на одном конце которого расположен присоединительный квадрат с фиксирующим шаром для торцевой головки, а на другом – посадочный квадрат для воротка или трещотки.
Удлинитель изготовлен из качественной стали, в состав которой входят легирующие компоненты, обеспечивающие высокую прочность, выносливость к нагрузкам, деформации и повреждениям, а также длительность службы инструмента. Финишное полированное хромированное покрытие гарантирует дополнительный запас прочности и твердость инструмента.
Данный инструмент не предназначен для передачи высоких крутящих моментов и рекомендован для применения при свободном вращении крепежа. При использовании для сильно затянутых болтов и гаек есть риск повредить инструмент.
Особенности:
Квадрат - 1/4"
Длина - 460 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1/4" |
| Тип инструмента | удлинитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 460 мм |
| Дополнительные характеристики | Присоединительный квадрат: 1/4" Длина: 460 мм |
| Размер присоединительных головок | 1/4" |
| Тип | Удлинители |
- Цена: 204 ₴



