Домкрат реечный механический 3т 125-660мм TORIN TRA8335
- В наличии
- Код: TRA8335
3 685 ₴
Xapaктepиcтики:
Tип тpaнcпopту: Пoзaшляxoвик
Baнтaжo подйoмнecть: 3000 кг
Tип пpивoда: Mexaничный
Bicотa подъемного: 660 мм
Гapaнтия: 6 микс.
Bicотa подxвaтa: 125 мм
Baga: 13 кг
Пaкувaльные pезмepы: 890x245x140 мм
Упакoвкa: Kapтoннa кopoбкa
Домкрат реечный механический 3т 125-660мм TORIN TRA8335 представляет собой вертикальную рейку с зубцами или специальными отверстиями. Подхват рельсового домкрата перемещается в вертикальной плоскости или с помощью качающего рычага, или вращается зубчатой шестерни (в таком случае вместо рычага в домкрата имеется ручка вращения). Особой любовью такой домкрат пользуется у водителей грузовиков. Достоинствами рельсовых домкратов является большая грузоподъемность и высокий КПД (до 85%). Серьезных недостатков этот инструмент не имеет.
TORIN TRA8335 — это специализированный механический реечный домкрат (известный как Hi-Jack), который является незаменимым инструментом для любителей бездорожья, фермеров и спасателей. Его главное преимущество – способность поднимать груз с очень низкой высоты и работать в экстремальных условиях (гряз, песок, снег).
Почему модель TRA8335 особенная?
-
Многофункциональность: Кроме подъема, этот домкрат можно использовать как ручную лебедку (для вытяжки авто) или как силовую струбцину.
-
Большая высота подъема: $660| textUN мм23$ достаточно, чтобы вытащить из глубокой пути даже подготовленный внедорожник с большим ходом подвески.
-
Надежность в грязи: Простая механическая конструкция легко очищается и продолжает работать там, где гидравлика может отказать.
-
Широкая пятка: Обеспечивает стабильность, хотя на мягкой почве рекомендуется использовать дополнительную подставку.
TORIN (Китай) – крупнейший производитель гидравлического оборудования для рынков Европы и США.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 3000.0 |
| Высота подъема | 660 мм |
| Собственный вес | 13 кг |
| Высота подхвата | 125 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Реечный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 890 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Длина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Реечный |
- Цена: 3 685 ₴










