
Степлер пневматический под скобу 10.8;1.4*1.6;25-51 AEROPRO N851A
- Готово к отправке
- Код: N851A
5 891 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Степлер пневматический под скобу AEROPRO N851A.
Особенности:
- Обработанный алюминиевый корпус с промышленным дизайном;
- Большой объем магазина;
- Удобная нескользящая резиновая ручка;
- Регулируемое отверстие для вывода излишнего воздуха.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aeropro |
| Страна производитель | Китай |
| Крепежное средство | Скобы |
| Длина скобы | 25 мм |
| Емкость контейнера | 150 шт |
| Ширина скобы | 10.8 мм |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 891 ₴



