

Домкрат для грузовых автомобилей 32т 285-465 мм TORIN T93204
- В наличии
- Код: T93204
6 530 ₴
6 464,70 ₴
Характеристики:
Тип транспорта: Грузовой
Грузоподъемность: 32000 кг
Тип привода: Гидравлический
Высота подъема: 465 мм
Гарантия: 6 мес.
Размеры: 152x195x285 мм
Высота подхвата: 286 мм
Вес: 22.3 кг
Рабочий ход: 179 мм
Упаковочные размеры: 235x205x345 мм
Количество поршней: 1 шт.
Упаковка: Картонна коробка
Домкрат для грузовых автомобилей 32т 285-465 мм TORIN T93204 компактных размеров, но при этом способен поднимать и удерживать до 32 тонн. Для безопасности работы у TORIN T93204 широкая и устойчивая платформа. Высота домкрата 285 мм, а максимальная высота подъема 465 мм Вес домкрата 22,3 кг, а для удобства переноски есть ручка.
Комплектация:
Домкрат: 1 шт.
Рычаг подъем/спуск: 1 шт.
Картонна упаковка: 1 шт.
Особенности:
• Термически обработанный шток позволяет легко регулировать высоту подхвата и максимальную высоту подъема.
• Ребристая поверхность пятна контакта обеспечивает большую зону подхвата и надежное сцепление.
• Широкое прочное основание обеспечивает стабильность и прочность. Все погрузочные точки усилены, что повышает долговечность и надежность.
TORIN (Китай) мировой лидер в гидравлическом и подъемном оборудовании, который объединяет массовое производство в Китае с международными стандартами качества. Благодаря брендам TORIN и BIG RED компания доминирует на рынках Европы и США, обеспечивая как бытовых пользователей, так и профессиональные автосервисы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 32000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 465 мм |
| Высота подхвата | 285 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 22.3 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 464,70 ₴



