Компрессорная головка AB380 380л/мин FIAC 9100281000
- В наличии
- Код: 9100281000
11 770 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компрессорная головка FIAC AB380 (380л/мин) - это устройство сдавливания воздуха под определенным давлением. Компрессорная головка может делится на несколько вариантов, в зависимости от производительности компрессорной головки.
Голова для компрессора FIAC AB380 устанавливается на ресивер или компрессорную рамку. Произведено в Италии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiac |
| Страна производитель | Италия |
| Производительность | 300 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 10 МПа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 770 ₴



