Вороток 1/4" 115 мм с плавающей головкой TOPTUL CTCK0811
- В наличии
- Код: CTCK0811
93 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Тип: T-образный вороток
- Посадочный квадрат: 1/4"
- Длина: 115 мм
- Материал: Хромованадиевая сталь
- Особенность: Плавающая головка - обеспечивает удобство работы под углом
- Назначение: Для работы с торцевыми головками, особенно в труднодоступных местах
- Производитель: TOPTUL (Тайвань)
TOPTUL (Тайвань) – инструменты, созданные для профессионалов. Лучший выбор на рынке Украины, проверенный временем и доверием! На мировом рынке с 1994 года, более 14 лет на СТО и автосервисах Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | вороток Т-образный |
| Размер присоединительных головок | 1/4" |
| Длина инструмента | 115 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ключи |
| Вид | Торцевой |
| Количество предметов | 1 |
| Дополнительные характеристики | Присоединительный квадрат: 1/4" Длина: 115 мм |
| Форма ключа | Т-образный |
| Длина инструмента (мм) | 115 |
Информация для заказа
- Цена: 93 ₴



