
Гайковерт пневматический TOPTUL 3/4" 813N/m 6300 об/мин KAAA2460
- В наличии
- Код: KAAA2460
10 847 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пневмогайковерт TOPTUL KAAA2460 присоединительный квадрат 3/4", с максимальным создаваемым усилием 813N/m, и скоростью вращения 6300об/мин, с выводом воздуха из нижней части ручки и шумоглушителем.
Технические характеристики:
| Тип: | Пневмогайковерт |
| Присоединительный квадрат: | 3/4 дюйма |
| Скорость вращения: | 6300 об/мин |
| Усилие: | 813 Нм |
| Рабочее давление: | 6.2 Бар |
| Расход воздуха: | 130 л/мин |
| Вход воздуха: | 1/4 дюйма |
| Шпиндель: | Стандартный |
| Материал корпуса: | Композит |
| Длина: | 207 мм |
| Вес: | 2.9 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 2.9 кг |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальный крутящий момент | 813 H*m |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ключевые особенности | Реверс |
| Максимальное количество оборотов | 6300 об/мин |
| Питание | Сжатый воздух |
| Скорость вращения | 6300 об/мин |
| Тип | Гайковерты |
| Тип патрона | Квадрат |
Информация для заказа
- Цена: 10 847 ₴



