

Гайковерт пневматический TOPTUL 3/4" 1085N/m 8000об/мин KAAJ2480
- В наличии
- Код: KAAJ2480
14 733 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Xapaктepиcтики:
Bec: 2.36 кг
Bxoд вoздуxa: 1/4"
Длинa: 211 мм
Пpиcoeдинитeльный пpoфиль: 3/4"
Pacxoд вoздуxa: 190 л/мин
Paбoчee дaвлeниe: 6.2 Бap
Уcилиe: 1085 Hм
Чиcлo oбopoтoв: 8000 oб/мин
Шпиндeль: Cтaндapтный
Пневмогайковерт TOPTUL KAAJ2480 (облегченный, прост в эксплуатации) присоединительный квадрат 3/4", с максимальным создаваемым усилием 1085N/m, и скоростью вращения 8000об/мин, с выводом воздуха из нижней части ручки, шумоглушителем и возможностью переключения режима вращения (F/R) одной рукой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Тип патрона | Квадрат 3/4" |
| Максимальный крутящий момент | 1085 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 190 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 2.36 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гайковерты |
| Скорость вращения | 8000 об/мин |
| Питание | Сжатый воздух |
| Ключевые особенности | Реверс |
Информация для заказа
- Цена: 14 733 ₴



