Сумка дорожная с логотипом TOPTUL 600x300x320 XG000140
- В наличии
- Код: XG000140
2 758 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дорожная сумка 600x300x320 TOPTUL XG000140.
TOPTUL (Тайвань) – профессиональный инструмент, который уже более 10ти лет безотказно служит мастерам на СТО и автосервисах Украины.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 300 см |
| Ширина | 320 см |
| Основные | |
| Производитель | Toptul |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Сумка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 600x300x320 |
| Размеры | 600x300x320 мм |
| Длина | 600 мм |
| Материал | Ткань |
Информация для заказа
- Цена: 2 758 ₴



