Пусковое зарядное устройство 12/24V, 1500A, 380V G.I.KRAFT GI35113
- В наличии
- Код: GI35113
26 620 ₴
Пусковое зарядное устройство 12/24V, 1500A, 380V G.I.KRAFT GI35113 немецкой фирмы G.I.KRAFT отличается повышенной мощностью и безупречным качеством, обусловленным шестью степенями защиты прибора. Используется устройство G.I.KRAFT GI35113 не только для зарядки и дозарядки АКБ, но и для запуска двигателя внутреннего сгорания транспортных средств в холодное время года.
Характеристики:
Тип транспорта: Бантажный, Легковой, Moтоцикл/скутер, Транспорт
Гарантия: 12 мис.
Размеры: 330x320x580 мм
Вес: 51 кг
Напряжение: 380 B
Потребляемая мощность: 16 кBт
Фoрм-фaктоp: Периодический
Вид АКБ: AGM, Ca/Ca, GEL
Класс ПЗУ: Транформатографный
Напряжение зарядки: 24 B
Пусковой ток: 1500 A
Ток заряда: 15 A
Длина кабеля зарядки: 3 м
Длина кабеля питания: 3 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G.I.Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 16 Вт |
| Количество фаз | 3 |
| Сила тока | 15 А |
| Индикатор работы | Да |
| Длина кабеля | 300 см |
- Цена: 26 620 ₴



