Cпoттep пo aлюминию и cтaли 220V, 2.5A GI12111 G.I.KRAFT
- В наличии
- Код: GI12111
113 740 ₴
Споттер GI12111 G.I.Kraft - споттер для точечной рихтовки, и работы по алюминию. Споттеры практически незаменимы при правке небольших вмятин кузовных панелей, особенно в случаях затрудненного доступа к обратной стороне зоны деформаций. В таких случаях рихтовочное усилие можно приложить с внешней стороны панели. Для этого при помощи споттера в зоне деформации временно приваривают ряд штучных крепежных элементов (гвоздей, шпилек, шайб, крючков и т. п. ) Временные элементы играют роль точек приложения вытягивающего усилия. Оно может быть ударным, что характерно при применении инерционного (обратного) молотка, или плавным в случае исспользования рычажных устройств. После выправления дефекта временные элементы удаляются.
ПредназначениеПредназначен для ремонта алюминиевых панелей BMW, Mercedes-Benz, Audi, Volvo и др. Несмотря на то, что разработан для ремонтных работ в алюминиевом корпусе, он также подходит для использования на других металлах, таких как сталь, медь и железо.
Особенности- Микропроцессорная система управления оптимизирует параметры сварки. Благодаря усовершенствованной цифровой технологии управления и дружелюбного пользовательского дизайна все, что от вас необходимо, это выбрать ток сварки, соответствующий толщине заготовки для достижения лучшего сварного соединения;
- Надежный трансформатор с гайкой из кремниевой стали, 100% медных обмоток;
- Высокого качества реле;
- Высокоточная система управления питанием;
- Раздвижной тип молотка;
- В комплекте "Crossbar Lifter" для выполнения любых задач по ремонту всего алюминиевого автомобиля кузова;
- Подходит для вмятин из алюминия и различных видов автомобильных сталей;
- Высокая сварочная прочность без ущерба для металлических покрытий и лакокрасочных поверхностей;
- Простой и удобный в эксплуатации цифровой дисплей;
- Болты диаметром 4-8 мм.
-
Технические характеристики:
Вид: Электросварка/Газосварка Напряжение: 220В Потребляемая мощность: 3 кВт Плавкий предохранитель: 52А Класс изоляции: Н Толщина односторонней сварки: 2 мм Режим сварки: непрерывный/ с таймером Система регулировки времени: автоматич./ ручная 0-99мс Длина силового кабеля: 2300+1900 мм Сила вакуумного инструмента: 180 кг Размеры: 920х600х1550 мм Вес: 80 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | G.I.Kraft |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Вес | 80 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 920 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 1550 мм |
- Цена: 113 740 ₴



