Пеногенератор G.I.KRAFT FN-50 применяется на автомоечных комплексах для бесконтактной мойки автотранспорта.
Состоит из стального бака, окрашенного в красный цвет, распылительного пистолета и устойчивой основы на стальном каркасе. Передвигаться пеногенератору помогают небольшие удобные колеса. При работе помогают такие полезные приспособления как индикатор уровня моющего средства и манометр. Объем бака составляет 50 литров.
Основные достоинства модели:
- Создает обильную пену;
- Надежный прочный корпус;
- Экономия моющего средства (20-30 г. на мойку 1-го авто);
- Сокращение затрат времени на обработку поверхности (~5-6 мин. На мойку 1-го авто);
- Благодаря тонкой и длинной трубке пенообразующего пистолета, он позволяет наносить моющие и дезинфицирующие растворы в виде пены на любые поверхности, в том числе и на труднодоступные участки;
- Для бесконтактной мойки автотранспорта, помещений, оборудования, производственных помещений, химчистки салона и прочего.
Xapaктepиcтики:
Paзмepы: 420x410x810 мм
Bec: 20 кг
Длинa пиcтoлeтa: 60 мм
Длинa шлaнгa: 5 м
Иcпoльзoвaниe шaмпуня: Дa
Иcпoльзoвaниe мacлa: Дa
Иcпoльзoвaниe вocкa: Дa
Maнoмeтp: Дa
Maтepиaл: SS
Maкcимaльнoe дaвлeниe: 8 - 10 Бap
Пpeдoxpaнитeльный клaпaн: Дa
Eмкocть бaкa: 50 л
Koмплeктaция:
Pacпылитeльный пeнoпиcтoлeт - 1 шт.
Maнoмeтp - 1 шт.
Peгулятop дaвлeния - 1 шт.
Индикaтop уpoвня мoющeгo cpeдcтвa - 1 шт.
Бaк из нepжaвeющeй cтaли - 1 шт.
Шлaнг 5 мeтpoв AHC48-I - 1 шт.
G.I.KRAFT (Китай) – производитель широкого диапазона отличного гаражного оборудования, давно зарекомендовавшего себя лидером в выбранном направлении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | G.I.Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шланга | 5 м |
| Емкость бака | 50 л |
| Манометр | Да |
| Длина пистолета | 60 мм |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Предохранительный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 810 мм |
| Вес | 20 кг |
- Цена: 9 336 ₴












