

Аппарат для ремонта пластиковых деталей G.I.KRAFT GI12124
- В наличии
- Код: GI12124
12 778 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Xapaктepиcтики:
Paзмepы: 250x180x135 мм
Вес: 4.8 кг
Напряжение: 220 B
Koмплeктaция:
Cкoбa тип A 00012124A - 1000 шт.
Cкoбa тип B 00012124B - 1000 шт.
Cкoбa тип C 00012124C - 1000 шт.
Cкoбa тип D 00012124D - 1000 шт.
Предназначен для ремонта различных пластиковых частей: бампер автомобиля, пластиковые детали или пластиковые поверхности.
G.I.KRAFT (Китай) – производитель широкого диапазона отличного гаражного оборудования, давно зарекомендовавшего себя лидером в выбранном направлении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G.I.Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 220 В |
| Индикатор питания | Да |
| Съемное жало | Да |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Упаковка | Пенал |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 135 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 778 ₴



