TOPTUL DGBA2108 — профессиональные диэлектрические пассатижи длиной 8" (200 мм), предназначенные для захвата, удержания и выполнения монтажных работ с электрическими компонентами. Инструмент имеет изоляцию для работы с электрооборудованием под напряжением до 1000 В.
Рабочая часть изготовлена из прочной хромомолибденовой стали CR-MOгубки имеют прямую форму и рифленую рабочую поверхность для надежного захвата деталей. Рукоятки выполнены из комбинированного материала PP+TPR, что обеспечивает удобный хват при длительной работе.
Пассатижи подходят для электромонтажных, ремонтных и сервисных работ, где требуется изолированный ручной инструмент профессионального класса.
Xapaктepиcтики:
Дoвжинa 200 мм
Maтepіaл CR-MO
Maтepиaл pукoти Koмбинoвaнный (PP+TPR)
Диeлeктpичнo пoкpыть Taк
Паcaтижи 8 "(200 мм) 1000V DGBA2108 TOPTUL
TOPTUL (Тайвань) – инструменты, созданные для профессионалов. Лучший выбор на рынке Украины, проверенный временем и доверием! На мировом рынке с 1994 года, более 14 лет на СТО и автосервисах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Плоскогубцы |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Длина инструмента | 200 мм |
| Твердость режущего лезвия | 64 HRC |
| Вес | 0.4 кг |
| Диэлектрическое покрытие | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, мм | 200 |
| Материал рукоятки | Многокомпонентный |
- Цена: 905 ₴



