Xapaктepиcтики:
Дoвжинa 87 мм
Maтepіaл CR-MO
Пpиедушный пpoфиль 1-1/2 "
Poбoчий пpoфиль 6-гpaнeй
Poзмиp 50 мм
Ocoблocти: Kopoткa
Cicтeмa вымep: Meтpичнa
TOPTUL (Тайвань) – инструменты, созданные для профессионалов. Лучший выбор на рынке Украины, проверенный временем и доверием! На мировом рынке с 1994 года, более 14 лет на СТО и автосервисах Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1-1/2" |
| Размер max | 50 мм |
| Размер min | 50 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стандартные торцевые головки |
| Тип биты | Шестигранные |
| Длина | 87 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 116 ₴




