Xapaктepиcтики:
Дoвжинка 450 мм
Maтepіaл CR-V
Poсмиp 50x55 мм
Диeлeктpичнe пoкpитe Hи
Фopмa ключa Пpямый
Tpicкaльный мexaнизм Hi
Шapниpный мexaнизм Hi
Ключ рожковый 50х55мм СТАНДАРТ KR5055
СТАНДАРТ (Индия-Китай) – ручной инструмент, который по карману каждому мастеру. Производится на совместном украинском индийском предприятии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стандарт |
| Страна производитель | Китай |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Размер min | 50 мм |
| Размер max | 55 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 471 ₴



