Головка торцевая TOPTUL 1/4" 4,5 мм BAEA084E
- Готово к отправке
- Код: BAEA084E
18 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Головка торцевая TOPTUL 1/4" 4,5 мм BAEA084E
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/4" |
| Размер max | 4.5 мм |
| Размер min | 4.5 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 18 ₴



