Набор для демонтажа свечей накаливания TOPTUL JGAI0301.
Набор для откручивания свечей накала 3/8 8,10,12мм. Шестигранное гнездо изготовлено из закаленной хромованадиевой стали. Внутреннее резиновое стопорное кольцо служит для удержания свечи в гнезде . Специальный дизайн со 180-градусным универсальным шарниром позволяет легко добраться в труднодоступные места двигателя. Подходит для удаления и замены свечей накаливания в большинстве популярных дизельных двигателей (Mersedes, Audi, VW, Opel, Fiat и др.). Матовое покрытие.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Количество в наборе | 3 шт. |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Размер max | 12 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Квадрат | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество единиц | 3 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Марка | Opel |
| Модель | 10 |
| Год выпуска автомобиля | 2001, 2002 |
Информация для заказа
- Цена: 962 ₴




