Ключ КТР TOPTUL 25мм L200 DDAB1A08
TOPTUL (Тайвань) – профессиональный инструмент, который уже более 10ти лет безотказно служит мастерам на СТО и автосервисах Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.49 кг |
| Производитель | Toptul |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина инструмента | 200 мм |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальная ширина захвата | 25 мм |
| Тип ключа | прямой трубный ключ |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип | Ключи |
| Вид | Трубный |
| Форма ключа | Прямой |
Информация для заказа
- Цена: 712 ₴



