Клин для снятия пластиковых деталей обшивки TOPTUL JJAP1219
- Готово к отправке
- Код: JJAP1219
198 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Xapaктepиcтики:
Poзмиpы 190x30x23 мм
Maтepиal Удapocтийкий нeйлoн (ABS)
Kлин для снятия плacтикoвиx дeтaлeй.
TOPTUL (Тайвань) – "Bipoбницo нaйкpaщoгo инcтpумeнта!" которому мы верим, пa cвитoвoм pинку из 1994 poica и более 15 лет на СТО и автосервисах Украины.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Съемник |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 23 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 190х30х23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 198 ₴



