Отвертка битодержатель с трещоткой 1/4" с магнитом FTEA0806 TOPTUL
- В наличии
- Код: FTEA0806
250 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
- Тип: трещоточная отвертка-битодержатель
- Посадочный размер: 1/4" (6.35 мм)
- Длина отвертки: 185 мм
- Длина стержня: 55 мм
- Материал: хром-ванадиевая сталь
- Ручка: двухкомпонентная (резина + пластик), эргономичная
- Магнитный наконечник: так
- Режимы трещотки: правый, левый, фиксация
- Страна производства: Тайвань
TOPTUL (Тайвань) – инструменты, созданные для профессионалов. Лучший выбор на рынке Украины, проверенный временем и доверием! На мировом рынке с 1994 года, более 14 лет на СТО и автосервисах Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип отвертки | Битодержатель |
| Материал ручки | Многокомпонентный |
| Наличие индикатора | Да |
| Длина инструмента | 185 мм |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Намагниченный наконечник | Да |
| Диэлектрическое покрытие | Нет |
| Набор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Отвертка-держатель бит |
| Длина | 185 мм |
| Квадрат | 1/4" |
| Категория | Отвертка |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴



