Головка с шлицевой насадкой 3 мм 1/4" BCCA0803 TOPTUL
- В наличии
- Код: BCCA0803
39 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TOPTUL BCCA0803 — это прецизионная торцевая головка с впрессованной плоской (шлицевой) насадкой шириной 3 мм. Благодаря сочетанию малого размера жала и стандартного квадрата 1/4", этот инструмент позволяет прикладывать контролируемое, но значительное усилие к мелким винтам, где обычная отвертка может соскользнуть.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
| Тип шліца | SL (Slotted) - прямая шлица |
| Ширина насадки | 3 мм |
| Присоединительный квадрат | 1/4" |
| Общая длина | 37 мм |
| Материал биты | Сверхпрочная инструментальная сталь S2 |
| Материал головки | Хромированная диевая сталь (Cr-V) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Бита в торцевой головке |
| Тип биты | Односторонняя |
| Тип шлица | Прямой |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Длина | 37 мм |
| Масса | 0.1 г |
| Состояние | Новое |
| Маркировка наконечника | S2 |
| Квадрат | 1/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Размер max | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 39 ₴



