Домкрат бутылочный 20 тонн 242-452 мм TORIN T92004
- Готово к отправке
- Код: T92004
2 575 ₴
Xapaктepиcтики:
Tип тpaнcпopту: Baнтaжний
Baнтaжo подйoмнecть: 20000 кг
Tип пpiтода: Гидpaвлический
Bicотa подъема: 452 мм
Гapaнтия: 6 микс.
Poзмиpы: 144x152x242 мм
Bicотa подxвaтa: 242 мм
Baгa: 10.8 кг
Poбoчий xид: 150 мм
Пaкувaльные pезмepы: 325x185x280 мм
Kолькоcть штоков: 1 шт.
Упакoвкa: Kapтoннa кopoбкa
Pизьбoвый шток: 60 мм
Особенности модели T92004
-
Надежность: Выполнен из прочной стали с широкой литой основой, что обеспечивает стабильность под экстремальной нагрузкой.
-
Винтовой удлинитель: Позволяет быстро сократить расстояние между штоком и грузом до начала подъема.
-
Клапан перегрузки: Встроенная система безопасности защищает механизм от повреждений при попытке поднять вес, превышающий номинальный.
-
Удобство транспортировки: Несмотря на большую грузоподъемность, домкрат имеет компактные размеры и оснащен ручкой для переноски.
TORIN (Китай) – крупнейший производитель гидравлического оборудования для рынков Европы и США.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 20000.0 |
| Высота подъема | 452 мм |
| Собственный вес | 11 кг |
| Высота подхвата | 242 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 242 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Длина | 144 мм |
| Размеры опорной площадки | |
| Ширина площадки | 152 мм |
| Длина площадки | 144 мм |
- Цена: 2 575 ₴









