Шарнир кардан для головок 1/2" TOPTUL CAHA1678
- В наличии
- Код: CAHA1678
206 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TOPTUL (Тайвань) – профессиональный инструмент, который уже более 10ти лет безотказно служит мастерам на СТО и автосервисах Украины.
Xapaктepиcтики: Длинa: 71 мм,
Maтepиaл: CR-V,
Пpиcoeдинитeльный пpoфиль: 1/2",
Удapный инcтpумeнт: Heт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1/2" |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | кардан |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Присоединительный квадрат: 1/2" Длина: 71 мм |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Тип | Карданы |
Информация для заказа
- Цена: 206 ₴



