Гвоздезабивной пистолет пневматический 45-70 мм; 300 гвоздей AEROPRO MCN70
- В наличии
- Код: MCN70
11 217 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гвозди пистолет пневматический AEROPRO MCN70.
Особенности:
- Используйте гвозди, сопряженные проволокой 15° от 45-70 мм;
- Обжимная пресс-форма для быстрого крепления;
- Блокировка курка несовременных случаев;
- Автоматическая подача гвоздей;
- Великий обсяг магазину до 300 шт.
Xapaктepиcтики:
Poзмиpы: 305x300x127 мм
Baгa: 3.6 кг
Робoчий тыcк: 6 - 7.5 Бap
Tип питания: Cтиcнeнe пoвитpя
Tип кpиплeния: Цвяx
Poзмиp цуx: 45 - 70 мм
Mіcткіcть мaгaзину: 300 шт.
Koмплeктaция:
Macлянкa (50 мл мacтилa) - 1 шт.
Г-пoд. шecтигpaнник - 2 шт.
Запахicные oкуляpы - 1 шт
Где он незаменим?
-
Производство поддонов и палет: Это основной инструмент для быстрого складывания деревянной тары.
-
Каркасное строительство: Сборка стропивых систем, монтаж обрешетки и чернового пола.
-
Ограждение: Быстрый свод деревянных заборов и щитов.
AEROPRO (Китай) - компания Zhejiang Rongpeng Air Tools Co (КНР) создана в 1998 году, что заняла лидирующие позиции на мировом рынке пневмогайковертов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airkraft |
| Страна производитель | Тайвань |
| Крепежное средство | Гвозди |
| Длина скобы | 0 мм |
| Емкость контейнера | 300 шт |
| Длина гвоздя | 70 мм |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 11 217 ₴



