Пуско зарядное устройство 12/24V, 500A, 220V G.I.KRAFT GI35112
- В наличии
- Код: GI35112
15 400 ₴
Пуско зарядное устройство 12/24V, 500A, 220V G.I.KRAFT GI35112 предназначено для зарядки аккумуляторных батарей с напряжением 12В или 24В, а также для пуска двигателя транспортного средства совместно с аккумуляторной батареей 12В или 24В. Потребляемая мощность устройства составляет 1600Вт, напряжение питания 220В.
Характеристики:
Тип транспорта: Грузовой, Легковой, Moтоцикл/cкутep, Трактор
Гарантия: 12 мес.
Размеры: 330x320x580 мм
Вес: 45 кг
Напряжение питания: 220 B
Потребляемая мощность: 11 кBт
Фopм-фaктop: Передвижной
Быд АКБ: AGM, Ca/Ca, GEL
Класс ПЗУ: Трансформаторный
Напряжение подзарядки: 24 B
Пусковой ток: 1000 A
Ток заряда: 17 A
Длина кабеля зарядки: 3 м
Длина кабеля питания: 3 м
G.I.KRAFT (Китай) – производитель широкого диапазона отличного гаражного оборудования, давно зарекомендовавшего себя лидером в выбранном направлении.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 40 кг |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 330 мм |
| Основные | |
| Производитель | G.I.Kraft |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Время зарядки аккумулятора | 5 час |
| Ток заряда | 17 А |
| Состояние | Новое |
| Напряжение зарядки | 24 В |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
- Цена: 15 400 ₴



