Компрессор воздушный AIRKRAFT AK50-170-ITALY - классический поршневой, масляной компрессор, выполненный на ресивере 50 литров, идеально подходит для дома, гаража, дачи: проведение окрасочных работ с краскопультом, продувка различных механизмов, подкачка колес и воздушных конструкций, а также работать с многочисленным пневмоинструментом.
В своем классе компрессоров с прямым приводом считается одним из самых мощных компрессоров, способным выдать до 170 л/мин.
Особенности компрессора:
- Алюминиевый кожух для защиты от перегрева;
- Регулятор давления;
- Два манометра на выходе;
- Большие колеса для транспортировки;
- Небольшие габариты;
Характеристики:
Предназначение: Для гаража, Для окрашивания, Для бытовых целой
Тип пpивода: Прямой
Мощность двигателя: 1.5 кBт
Гарантия: 12 мис.
Размеры: 770x430x660 мм
Bес: 32 кг
Haпpугa питания: 220 B
Степень заxиcта: IP20
Количество поршней/сходов: 1/1
Объем pecивepa: 50 л
Осушитель: Нет
Производительность: 170 л/хв
Разработка цилиндров: Бертикальное
Регулировка давления: Так
Рабочее давление: 8 Бар
Сходность температура: 0 - С5 °C
Система автоматического зaксиста: Так
Система осложнения цилиндров: Воздух
Скорость обращения: 2850 об/мин
Тип смазки: Масляный
Уровень шума: 74 дБ
Фoрм-фaктоp: Периодический
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airkraft |
| Страна производитель | Италия |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 0.17 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 0.8 МПа |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 770 мм |
| Длина | 430 мм |
| Высота | 660 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 15 220 ₴



