Муфта цанговая прямая для полиуретановых шлангов 8мм AIRKRAFT SPU08
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SPU08
23 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Соединение цанговое для полиуретановых шлангов PU/PR (прямое, шланг) 8мм AIRKRAFT SPU08
- AIRKRAFT (Італія-Україна-Туреччина-Китай) - відомий виробник пневматичного інструменту, що широко використовується в різних галузях промисловості.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Airkraft |
| Тип | Пневматическое соединение |
| Тип соединения | Цанговое |
| Тип штепсельного соединенния | Прямое |
| Материал изделия | Пластик |
| Вес | 0.1 кг |
| Диаметр | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение инструмента | Компрессор |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Наружный диаметр | 8 мм |
| Вид привода инструмента | Пневматический |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 23 ₴



