

Haбop инcтpумeнтa мeтp.+ дюймoвoгo 3/4" 26 eд. 12-гp. metal case GCAD2608 TOPTUL
- В наличии
- Код: GCAD2608
11 925 ₴
Комплектация:
- BAEA 3236~3280 Головка торцевая ¾'‘ 22, 24, 27, 30, 32, 36, 38, 41, 46, 50 мм.;
- BВEВ 3236~3280 Головка торцевая 3/4’‘ 7/8,5/16, 1, 1-1/8, 1-3/16, 1-5/16, 1-3/8, 1-7/16, 1-5/8, 1-¾,1-7/8,2 дюйма;
- CAAO3208~3216 Удлинитель ¾'‘ 4’‘ и 8’‘;
- CHES2408 Трещотка 3/4’‘ 32 зубца;
- CTCK3222 Вороток с плавающей головкой 3/4’'.
Характеристики:
- Упакован в металлический кейс;
- Покрытие инструмента матовое;
- Ширина 536 мм.;
- Длина 178 мм.;
- Высота 79 мм.
Комбинированный набор инструментов TOPTUL 3/4" 26ед. (12-гр.) метр+дюйм GCAD2608.
Кейс изготовлен из металла. Габариты: ширина 53,6см, длина 17,8см и высота 7,9см. Набор закрывается с помощью двух замков, выполненных из металла.
Кейс разделен на два отсека, в одном расположены головки, а во втором свободно расположен остальной инструмент, это обеспечивает удобное хранение набора.
Комплектация набора : 23 торцевых 12-гранных головок, 2 удлинителя размером на 100 и 200мм, вороток с плавающей головкой размером 510мм и мощную трещотку на 24 зубца.
Весь инструмент в наборе метрический и дюймовый. Присоединительный квадрат 3/4 дюйма.
Набор инструмента Toptul GCAD2608 изготовлен из высококачественных материалов, которые могут выдерживать большие нагрузки, обеспечивая надежность и долговечность.
Также есть возможность приобретения ЛЮБОГО инструмента из набора TOPTUL GCAD2608 отдельно.
На все торцевые головки и ключи TOPTUL из набора предоставляется пожизненная гарантия на заводской брак!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Рабочий профиль | Двенадцатигранник |
| Размер max | 22 мм |
| Размер min | 50 мм |
| Количество в наборе | 26 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Присоединительный квадрат | 3/4" |
| Количество инструментов в наборе | 26 |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Количество единиц | 26 |
| Комплектация | Вороток |
- Цена: 11 925 ₴



