Набор пневмоинструмента AEROPRO RP7808 1/2" на 17 предметов.
| Питание: | Сжатый воздух |
| Ключевые особенности: | Реверс |
| Максимальное усилие: | 350 N/m |
| Скорость вращения: | 7000 об/мин |
| Квадрат вала: | 1/2" |
| Расход воздуха: | 120 л/мин |
| Вход воздуха: | 1/4 дюйма |
| Воздушный шланг: | Ø 3/8 дюйма |
| Размеры: | 478х234х100 мм |
Набор содержит: гайковерт, 12 торцевых головок от 9 до 27мм, один удлинитель длиной 125мм. Все головки ударного типа. Изготовлены из прочной хром-молибденовой стали. Набор дополнительно комплектуется воздушным ниппелем, маслёнкой для хранения масла и мини-маслёнкой .
Кейс изготовлен из прочного пластика. Габариты: ширина 47,8см, длина 23,4см и высота 10см.
Набор закрывается с помощью двух замков, выполненных из качественной пластмассы.
Все инструменты в кейсе плотно защелкиваются в своих гнездах, что исключает выпадение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airkraft |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 350 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Расход воздуха | 120 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Набор насадок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 523 ₴












